Создатель
Рейтинг: 0
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Опишите, что Вам понравилось на нашем сервере, и какие пожелание? что не понравилось и какие есть предложения (карты, плагины, модели и т.д. и т.п.)
Дата: Вчера в 19:38
Автор: Frag
Почему не работает привилегия ?
Дата: Вчера в 19:05
Автор: Frag
Как узнать свой STEAM ID или VALVE ID ?
Дата: Вчера в 19:03
Автор: Frag
Где найти демо с игры и как их прикрепить?
Дата: Вчера в 19:02
Автор: Frag
Дата: Вчера в 18:56
Автор: Frag