Создатель
Рейтинг: 0
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Шаг 1. Находим демо (запись вашей игры от первого лица). Демо в CS 1.6 записывается автоматически и сохраняется на вашем ПК в папке:
Для Non Steam - Counter-strike\ strike\ название_сервера+карта.dem
Для Steam игроков - Steam\Steamapps\common\Half-Life\ cstrike\ название_сервера+карта.dem
Шаг 2. Демо загружаем на файлообменник
Шаг 3. На форуме выбираем нужный нам сервер «Раздел для хранения демо»
Шаг 4. В самом низу, в поле комментарии, указываем: свой ник, ник администратора и прикрепляем ссылку на демо
Дата: Вчера в 19:38
Автор: Frag
Почему не работает привилегия ?
Дата: Вчера в 19:05
Автор: Frag
Как узнать свой STEAM ID или VALVE ID ?
Дата: Вчера в 19:03
Автор: Frag
Где найти демо с игры и как их прикрепить?
Дата: Вчера в 19:02
Автор: Frag
Дата: Вчера в 18:56
Автор: Frag